В 90 или 100 лет дают 1000000

Есть к чему стремиться, не правда ли?) Спросите, откуда я это знаю, про пенсию 100-летних? Так у меня перед глазами очень живой пример- моему отцу как раз в прошлом году 100 лет и стукнуло!) А пенсию ему не добавили, только проводят индексацию её, как и всем, на положенные проценты. Давайте, не болейте и живите долго! А пенсия у вас будет такая, какую заработаете). автор вопроса выбрал этот ответ лучшим комментировать

Дожил до 100 лет что от государства

Правоотношения, связанные с расторжением договора купли-продажи доли в праве общей собственности на общее имущество в данной квартире и не относится к совместно нажитому имуществу полностью или частично по цене, установленной договором. В силу ст. 39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Лучшие варианты подарков для любимой бабушки на 90 и 95 лет

Так, вследствие постановления Кабмина «О повышении уровня социальной защиты ветеранов войны и некоторых других лиц, которым исполнилось 100 и более лет» наши долгожители с этого месяца получают увеличенную материальную помощь от государства.

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ Юридическая тематика очень сложная но, в этой статье, мы постараемся ответить на вопрос «Что дают когда исполняется 100 лет». Конечно, если у Вас остались вопросы Вы сможете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

  • Вопрос второй: Я как внук могу ухаживать за бабушкой, которой боле 80-ти лет или родственные связи могут служить препятствием?Ответ: Родственные связи не являются препятствием, закон допускает, чтоб родственники ухаживали друг за другом. Но есть важное условие, претендент на «Должность опекуна» должен быть трудоспособным, но не трудоустроенным.
  • Вопрос третий: Можно ли ухаживать сразу за несколькими пенсионерами?Ответ: Закон не ограничивает права трудоспособного гражданина оказывать уход за несколькими людьми преклонного возраста.
Читайте также:  Льготы По Уплате Тарифа За Совершение Нотариальных Действий Нк Чернобыль

Положено ли в рф 1000000 рублей если человеку исполнилось 100 лет

  • паспорт пенсионера, подтверждающий его возраст;
  • документы, подтверждающие право собственности либо право использования жилого помещения, в котором проживает пенсионер;
  • квитанции, подтверждающие, что пенсионер оплачивает выставленные коммунальные счета;
  • справки из Пенсионного фонда и других источников дохода, которые получает пенсионер и члены его семьи.

Оцените статью
Решаем Жилищные споры и нетолько